Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Услуги Объявление не актуально


Работа в такси на авто компании


Приветствую Вас! В компанию тебуются водители авто. . . Заработок от 60 тысяч руб в месяц и более. Никаких штрафных санкций и лимитов. Повседневные выплаты. Дистанционное подключение. Большое количество заявок с наименьшим простоем. С выбором подключения в любом городе узнать подробнее Работа в такси от прямых работодателей Независимый график работы, частичная занятость в комфортное для Вас время Стаж управления авто от 3 лет. Возможность работы как на собственном автомобиле так и на автомобиле фирмы. Возможна аренда с будущим выкупом. По интересующим вопросам пишите, звоните. Имеются Viber и WhatsApp.


Стоимость: 60000 USD (rub eur uah)

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Разделы

Информация

Фото-объявления

капсулы против выпадения волосIphone 5 16GB Black. Гарантия, постоянная техподдержка и сервис.Sapphire Radeon HD 6850 1Gb (256 bit)VIDEO:        Отличный ноутбук Acer eMachines E442 для выходов в городOukitel C3 Android 6.0 5

Новости

В 42% малых компаний корпоративные аккаунты в соцсетях ведет владелец бизнеса

Портал товаров и услуг Tiu.ru обнародовал результаты исследования, проведённого среди компаний-клиентов о том, насколько активно они используют SMM-инструменты. В исследовании приняли участие 615 компаний.
 

С 2017 года аптечным сетям разрешат продавать лекарства через интернет

Министерство здравоохранения подготовило поправки в профильные законы, которые, в случае принятия, легализуют продажу лекарств через интернет, пишет газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
 

AliExpress предоставит возможность оплатить заказы наличными

AliExpress сообщила о запуске в России услуги оплаты товаров наличным способом через отделения «Почта России», в салонах связи «Евросеть» и «Связной». Услуга станет доступной с середины января 2016 года.
 

Всего 3300 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


работа подработка деньги доход квартиру застройщика INTEL процессор Core квартиры дверные мосты ручки обшивки фары бампера крышки редуктора дверей фонари

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript