Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Услуги Объявление не актуально


Стрижка кошек и собак недорого!


Уважаемые гости! Предлагаем вашему вниманию процедуры по уходу за вашими четвероногими друзьями. Осуществляем профессиональные услуги по стрижке собак и кошек в Москве всех пород как у нас в салоне, так и у вас на дому. Стрижка собак или груминг осуществляется мастерами-профессионалами, и производится в соответствии с европейскими регламентами. При этом используется лечебная косметика с содержанием витаминов группы Б, для поддержания красоты и здоровья шерсти. Стрижка кошек и котов зачастую является необходимостью для пород кошек с густой и длинной шерстью, поскольку длинная и густая шерсть часто скатывается в колтуны и доставляет массу неудобств вашему питомцу. Так же стрижка котов позволит избежать постоянной чистки шерсти с предметов домашнего обихода. Ухоженная и красивая шерсть у кошки – это признак любящего и заботливого хозяина! Здесь вас ожидают добрые мастера, а так же низкие цены! Подробности узнавайте переходя по ссылке на наш сайт, а так же по указанному телефону.


Населенный пункт: Москва

Стрижка кошек и собак недорого!

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: стрижка недорого собак кошек

Разделы

Информация

Фото-объявления

Продам ноутбук HP Compaq Presario C700ноутбук LG LS55Процессор Intel Pentium 4 2.66 GHzМощный Ноутбук HP EliteBook 2570p 12,5. i5 3360M до 3,13GHz/4-8/320lenovo s660 titaniumЛюбовная магия,  приворот . Приворот для брака

Новости

В 42% малых компаний корпоративные аккаунты в соцсетях ведет владелец бизнеса

Портал товаров и услуг Tiu.ru обнародовал результаты исследования, проведённого среди компаний-клиентов о том, насколько активно они используют SMM-инструменты. В исследовании приняли участие 615 компаний.
 

С 2017 года аптечным сетям разрешат продавать лекарства через интернет

Министерство здравоохранения подготовило поправки в профильные законы, которые, в случае принятия, легализуют продажу лекарств через интернет, пишет газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
 

AliExpress предоставит возможность оплатить заказы наличными

AliExpress сообщила о запуске в России услуги оплаты товаров наличным способом через отделения «Почта России», в салонах связи «Евросеть» и «Связной». Услуга станет доступной с середины января 2016 года.
 

Всего 3300 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


Celeron Intel ноутбука Процессор магниты неодимовые доступные доход деньги подработка работа Pentium свай услуги винтовых шнеков двух ядерный Asus Проц

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript