Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Macbook 13 Unibody Late 2008 (MB466), 8GB, хорошее состояние, чехол.


Макбук в алюминевом unibody корпусе , модель MB467 , Late 2008

Core2Duo P7300 2x2.0Gz, RAM 8GB DDR3, HDD 250GB, INVIDIA GF9400, DVDRW, 13" WXGA, wifi, BT.

Полная спецификация здесь:

http://www.everymac.com/systems/apple/macbook/specs/macbook-core-2-duo-2.0-aluminum-13-late-2008-unibody-specs.html

Ноутбук в полностью технически исправном и хорошем косметическом состоянии. Абсолютно нет ни сколов, ни сбитых углов, поведенного корпуса и тп. Есть небольшие царапины и потертости днища и верхней крышки. Палмрест чистый. Память увеличена до 8Гб, батарея держит до 3-х часов. Установлена чистая копия Macos X 10.10.5 Yosemite, можно обновиться до El Capitan. В качестве бонуса покупатель получит фирменный чехол на весь корпус SPECK Satin (стоимость такого чехла в районе 50-70$), который не только защитит ноутбук, но и полностью скроет его небольшие косметические недостатки

Отличная машинка для беспроблемного серфинга в сети (не боится вирусов и прочей дряни), работы с документами, для программирования под MacOS и OS X.

Возможна отправка наложенным платежом по Украине при условии предоплаты не менее 100 грн. Это страховка от недобросовестных покупателей, которые заказывают отправку и не приходят за посылкой.

Автор: Alexander (mnemonic)


Macbook 13 Unibody Late 2008 (MB466), 8GB, хорошее состояние, чехол.

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: Late Unibody хорошее состояние чехол Macbook

Разделы

Информация

Фото-объявления

1 комнатная, Днепродзержинск, левый берег, 11мкр.Продам однокомнатную квартиру Киев,ул.Донца 2анатуральный кремSamsung GT-B7300 оригиналГадание на Таро,  приворот по фото.  Сильный приворот. Энергетическая очистка,  Верну любимого,  приворотБизнес-ноутбук Dell Latitude E6540, расширенные опции

Новости

В 42% малых компаний корпоративные аккаунты в соцсетях ведет владелец бизнеса

Портал товаров и услуг Tiu.ru обнародовал результаты исследования, проведённого среди компаний-клиентов о том, насколько активно они используют SMM-инструменты. В исследовании приняли участие 615 компаний.
 

С 2017 года аптечным сетям разрешат продавать лекарства через интернет

Министерство здравоохранения подготовило поправки в профильные законы, которые, в случае принятия, легализуют продажу лекарств через интернет, пишет газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
 

AliExpress предоставит возможность оплатить заказы наличными

AliExpress сообщила о запуске в России услуги оплаты товаров наличным способом через отделения «Почта России», в салонах связи «Евросеть» и «Связной». Услуга станет доступной с середины января 2016 года.
 

Всего 3300 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


Чернигове квартиру Sony Notebook VAIO Lenovo батарей наличии Видеокарта NVIDIA Phantom GeForce GDDR Powerсolor Radeon деньги работа доход подработка Moto

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript