Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Продам ноутбук Dell Inspiron 1501 (проблемный)


Продам старый родительский ноутбук Dell Inspiron 1501 (Made in Ireland), который в один прекрасный момент перестал работать: при включении лампочки загораются, винт/жесткий стартуют, но картинка не выводится ни на экран ни на внешний монитор. Жесткий диск вроде в порядке - подключал к системнику и сливал фотки. В ремонт не носил, но скорее всего умерла мать. В итоге купили новый комп, а этот решили продать.
Точный конфиг затрудняюсь сказать, но насколько помню процессор AMD Sempron 3500+ 1.8GHz. Оперативки 3гб (2+1) и жесткий диск 120гб, на дне наклейка виндовс ХР. Все в хорошем состоянии и до последнего момента работало без проблем. Прочие недостатки это севшая батарея и отпавшая клавиша "А" (кнопка есть). В комплекте с ноутбуком идет зарядное.


Продаю как есть, без манибеков, возможно кто-то починит или нужно на детали.
Цена: 1500грн
Забрать можно в Киеве, Позняки, можно в метро по договоренности.
Почтой очень не хотел бы отправлять, но в крайнем случае могу отправить, но только по предоплате.

Пишите сообщения

Автор: Vlad (Pacaxontas)


Продам ноутбук Dell Inspiron 1501 (проблемный)

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: ноутбук Inspiron проблемный Продам Dell

Разделы

Информация

Фото-объявления

EVGA GeFroce GTX 680Зимние комбинезоны оптомноутбук Asus X75VB в хорошие руки!Специализированный автосервис Mercedec и Bmw - WindeНоутбук Asus F3KApple IPhone 6S WIFI! Цвета:Розовый,Черный,Золотой,Белый СБОРКА КОРЕЯ!

Новости

В 42% малых компаний корпоративные аккаунты в соцсетях ведет владелец бизнеса

Портал товаров и услуг Tiu.ru обнародовал результаты исследования, проведённого среди компаний-клиентов о том, насколько активно они используют SMM-инструменты. В исследовании приняли участие 615 компаний.
 

С 2017 года аптечным сетям разрешат продавать лекарства через интернет

Министерство здравоохранения подготовило поправки в профильные законы, которые, в случае принятия, легализуют продажу лекарств через интернет, пишет газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
 

AliExpress предоставит возможность оплатить заказы наличными

AliExpress сообщила о запуске в России услуги оплаты товаров наличным способом через отделения «Почта России», в салонах связи «Евросеть» и «Связной». Услуга станет доступной с середины января 2016 года.
 

Всего 3300 объявлений
Сегодня ничего не было добавлено


нерабочий Intel® Cache Xeon® доход деньги работа подработка HAWK видеокарты Игровой мощный идеале игры Asus летают отходов украине купить киев

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript